Horario atención a padres

Horarios de atención a padres de familia 2019 - 2020

Solicitamos respetar estos horarios debido a que los maestros y maestras no podrán atenderlos en horarios y lugares diferentes que no sean de uso exclusivo para esta actividad.

Cualquier duda o sugerencia comunicarse al teléfono 3713530.

 

EGB ELEMENTAL Y MEDIA

 

DOCENTE

HORARIO DE ATENCIÓN

1

ALVEAR ANNEL

Jueves 7:20-8:00

2

ANDRADE ROSALIA

Jueves 7:20-8:00

3

BAJAÑA HAYDEE

Miércoles  8:00-8:40

4

BARREZUETA ALEXANDRA

Jueves 8:00-8:40

5

BONIFAZ NATHALI

Miércoles 7:20-8:00

6

CUADROS CARLOS

Jueves 7:20-8:00

7

FIGUEROA RAFAEL

Viernes 7:20-8:00

8

GIRALDO GENESIS

Lunes 7:20-8:00

9

GÓMEZ ERIKA

Lunes 7:20-8:00

10

JÁCOME ROSSY

Martes  7:20-8:00        

11

LA TORRE ALEXANDRA

Viernes 8:00-8:40

12

LEÓN DIANA

Lunes 8:00-8:40

13

LÓPEZ KARINA

Jueves 8:40-09:20

14

MACHARÉ EVANA

Viernes 7:20-8:00

15

MÁRQUEZ BELÉN

Miércoles 7:20-8:00

16

MEDINA ERICKA

Viernes 8:00-8:40

17

MEDINA DIANA

Martes  7:20-8:00        

18

MORÁN MARTHA

Viernes 8:00-8:40

19

MORENO GABRIELA

Lunes 7:20-8:00

20

MOSQUERA MARITZA

Miércoles 7:20-8:00

21

OJEDA FELIX

Jueves 7:20-8:00

22

ROSALES JIMMY

Viernes 7:20-8:00

23

SÁNCHEZ CINDY

Miércoles 7:20-8:00

24

SANTOS CELIDA

Viernes 7:20-8:00

25

SIAVICHAY CARLOS

Miércoles 7:20-8:00

26

SIMBAÑA ANA

Lunes 7:20-8:00

27

TOALA GINA

Jueves 8:00-8:40

28

ULPO WENDY

Viernes 7:20-8:00

29

VERA DENNISSE

Lunes 8:00-8:40

 


EGB SUPERIOR Y BGU

 

DOCENTE

HORARIO DE ATENCIÓN

1

ANDRADE ANA

Miércoles 7:20-8:00

2

ALVARADO KELVIN

Jueves 7:20-8:00

3

AVEIGA DANIEL

Viernes 7:20-8:00

4

BRIONES NELLY

Viernes 7:20-8:00

5

ESPINOZA CARLA

Martes  7:20-8:00        

6

FERNÁNDEZ STEEVEN

Jueves 8:00-8:40

7

FIGUEROA RAFAEL

Viernes 7:20-8:00

8

FLORENCIA MICHAEL

Jueves 7:20-8:00

9

GALECIO MARÍA AUXILIADORA

Jueves 8:00-8:40

10

GOMEZ RICARDO

Miércoles 7:20-8:00

11

GUILLEN ANTHONY

Jueves 7:20-8:00

12

HERRERA PAULINA

Martes  7:20-8:00        

13

LARA MIRIAM

Martes  8:00-8:40

14

MORI DOLORES

Miércoles 7:20-8:00

15

NARVÁEZ EMANUEL

Viernes 8:00-8:40

16

NARVÁEZ JEANNETTE

Martes  8:00-8:40

17

OJEDA FELIX

Jueves 7:20-8:00

18

PACHECO CINTHYA

Lunes 7:20-8:00

19

PILAY JOFRE

Viernes 7:20-8:00

20

RECALDE MÓNICA

Miércoles 7:20-8:00

21

RIVERA JOSÉ

Viernes 7:20-8:00

22

ROSALES JIMMY

Viernes 7:20-8:00

 


EDUCACIÓN INICIAL

 

DOCENTE

HORARIO DE ATENCIÓN

1

ANDRADE ROSALIA

Jueves 7:20-8:00

2

CARRIEL LORENA

Miércoles 14:00-14:40

3

GALLARDO NANCY

Miércoles 14:00-14:40

4

GIRALDO GENESIS

Lunes 7:20-8:00

5

GOMEZ ANDREA

Miércoles 14:00-14:40

6

HINOJOSA VALERIA

Miércoles 14:00-14:40

7

LÓPEZ DALIA

Miércoles 14:00-14:40

8

LUNA MARTHA

Miércoles 14:00-14:40

9

MONTALVO MARÍA PAULA

Miércoles 14:00-14:40

10

MORALES IVONNE

Miércoles 14:00-14:40

11

ORDÓÑEZ MARÍA ESTHER

Miércoles 14:00-14:40

12

RODRÍGUEZ NATALIA

Miércoles 14:00-14:40

13

SÁNCHEZ PAOLA

Miércoles 14:00-14:40

14

YULÁN PAULA

Miércoles 14:00-14:40